Подведены итоги фотокросса «Фотошколы ЮУрГУ»

В один из солнечных весенних дней «Фотошкола ЮУрГУ» предоставила своим студентам уникальную возможность – путешествовать вокруг света. Фотокросс «Вокруг света за один день» объединил 48 студентов фотошколы. Участникам было необходимо снять четыре кадра, каждый из которых отображал особенности той или иной страны. Канадские кленовые листья, российские платки, французские поцелуи, харизматичные лица поднебесной – все это наполнило кадры, участников конкурса. Работы судились, исходя из композиции, техники исполнения кадра и, конечно, учитывалась оригинальность.

Самые выдающиеся снимки принадлежат команде «Властелины кадра»:
Павлова Ольга
Никитенко Никита
Щипицына Ольга
Чепелева Мария

Они отлично справились с поставленной задачей: передать колорит каждой из представленных стран. Награждение победителей проходило 27 марта в выставочном фойе 3 этажа ГУК ЮУрГУ.

По словам руководителя «Фотошколы ЮУрГУ» Ирины Шевчик подобные мероприятия помогают студентам не только развивать свое креативное мышление, но и учат работать в команде. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.