Внимание, конкурс! "Run. Swim. Jump. I`ll write"

 
Факультет журналистики в рамках проекта «Сitius, altius, fortius!» организует творческий конкурс для студентов под названием «Run. Swim. Jump. I`ll write».
 
В период с 1 апреля по 10 мая, участникам конкурса (очное отделение факультета журналистики ЮУрГУ) нужно посетить соревнование, проводимое в рамках спартакиады ЮУрГУ, тренировку и др. спортивное мероприятие, затем создать интересный, творческий, информационный материал по следующим номинациям:
  • Спортивная личность Журфака (интервью);
  • Спорт на факультете Журналистики (статьи);
  • Спортивная фотоохота (фотографии);
  • Спортивный репортаж (видеосюжет).
Для участия необходимо до 10 мая  предоставить заявку и работу организаторам по электронной почте на адрес: marina17051992[at]mail[dot]ru.
 
В дальнейшем все информационные материалы будут размещены на сайте (www.fj.susu.ru) и в группе Вконтакте (vk.com/club20391419). При подведении итогов конкурса будут учтены итоги интернет – голосования. Лучшие работы будут представлены в корпоративных СМИ, на сайте факультета журналистики и на телеканале ЮУрГУ-ТВ.
 
Главным призом для каждой номинации является не только присуждение лучшему журналисту диплома первой степени и вручение оригинального подарка от факультета, но и получение аккредитации на освещение спортивных мероприятий в течение всего учебного года. Также все участники конкурса получат бонус к зачету/экзамену по физической культуре. Итоги конкурса будут подведены 20 мая 2013 г.
 
Будьте в центре спортивных событий! Не упускайте шанс стать лучшим спортивным журналистом нашего факультета! Искренне желаем Вам творческих успехов и побед!
 
По всем вопросам обращайтесь к спорторгу факультета журналистики Лавреновой Марине (тел. 8912-774-74-50).
 
 
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.