Технологи МТ факультета ЮУрГУ – победители Всероссийской олимпиады

Пять дипломов призеров и участников привезли студенты механико-технологического факультета Южно-Уральского государственного университета с ежегодной всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Технология машиностроения», которая состоялась на базе Уфимского государственного авиационного технического университета 18-21 марта 2013 года.

Более двадцати студентов из крупнейших Российских вузов принимали участие в олимпиаде по технологии машиностроения. Это студенты из Москвы, Казани, Уфы, Челябинска, Набережных Челнов, Златоуста и Кыштыма.

В итоге команда студентов в составе Дениса Ильясова, Николая Брагина, Анжелики Гранишевской, Марины Красновой, обучающихся в группе МТ-501 и руководителя - старшего преподавателя кафедры технологии машиностроения Павла Викторовича Шаламова, заняла второе место в общекомандном зачете, уступив лишь принимающей стороне – УГАТУ.

Денис Ильясов занял почетное второе место в личном зачете.

Поздравляем и желаем студентам дальнейших профессиональных достижений!