Юбилейная конференция на юридическом факультете

29-30 марта на юридическом факультете ЮУрГУ пройдет XV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2013». Конференция приурочена к 70-летию Южно-Уральского государственного университета, 10-летию юридического факультета ЮУрГУ и 20-летию юридического образования в ЮУрГУ.

На конференции планируется обсудить проблемы теории и истории государства и права, конституционного и административного права, гражданского права, уголовного права и процесса, предпринимательского права, трудового и социального права.

29 марта в актовом зале ЮУрГУ пройдет пленарное заседание, а также состоится торжественное празднование 70-летия Южно-Уральского государственного университета, 10-летие юридического факультета ЮУрГУ и 20-летие юридического образования в ЮУрГУ.

30 марта пройдут секционные заседания по отдельным отраслям российского права.

В форуме примут участие представители вузов Челябинска, Москвы, Омска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Оренбурга, Кемерово, Хабаровска и других городов России, а также иностранные гости.

Дата события:
пятница, 29 марта, 2013 - 00:00