Журфак:будущие журналисты успешно сдали ГОСы

С 20 по 21 марта выпускники кафедры «Средства массовой информации» очного и заочного обучения сдавали  государственный экзамен по журналистике.  К нему они подошли со всей ответственностью и в отличном настроении.

Выпускники журфака продемонстрировали уверенные знания по теоретическим гуманитарным дисциплинам и профессиональное владение практическими компетенциями в области различных сфер деятельности современных СМИ.

Государственная аттестационная комиссия также оценивала качество оформления  творческих досье выпускников и отметила, что с каждым годом формат и содержание  портфолио становятся  более содержательными и профессиональными. По мнению декана факультета журналистики Людмилы Шестёркиной  результаты   государственных экзаменах на факультете журналистики свидетельствуют о высоком уровне образования в ЮУрГУ. Впереди  у будущих журналистов защита выпускных квалификационных работ.

Дата события:
вторник, 26 марта, 2013 - 13:45