Журфак: школа молодого исследователя

Студентка факультета журналистики ЮУрГУ Татьяна Максимова стала участником Областной школы молодого исследователя-2013.

Под эгидой Главного управления молодежной политики правительства Челябинской области в Южно-Уральском институте управления и экономики состоялся двухдневный семинар по научному проектированию и фандрайзингу для студентов вузов в рамках Областной школы молодого исследователя.

В молодежном семинаре приняли участие  студенты, магистранты, аспиранты из 10 вузов области, в том числе и ЮУрГУ.

Занятия проходили в форме лекций и интерактивных мастер-классов, которые проводили высококвалифицированные преподаватели высшей школы и специалисты-практики, имеющие в своем портфолио множество реализованных научных проектов, либо входящие в состав экспертных советов фондов и конкурсов. Среди них–  эксперт многих региональных научных конкурсов Д.Винник, специалист по инновационной деятельности ЮУИУиЭ И.Попова, бизнес-тренер А.Гермашева и др.

Студентка факультета журналистики Татьяна Максимова успешно прошла обучение на курсах и  стала обладателем сертификата  Областной школы молодого исследователя.