Журфак танцует и побеждает!

Факультет журналистики на фестивале  «Хореография», который проходил в рамках отборочного тура к главному событию для творческой молодежи – «Весна студенческая - 2013», представляли танцующий дуэт Максима Цивки и Романа Егорычева.  Студенты заняли первое место в номинации «Фристайл, хип-хоп дуэт».

Молодые танцоры вошли в группу лауреатов конкурса и теперь им предстоят ежедневные тренировки. Уже пятого апреля они будут защищать честь университета на городской танцевальной площадке Челябинска. На XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет в г. Ульяновске,   пройдут только сильнейшие танцоры.
Дата события:
понедельник, 25 марта, 2013 - 15:15