Торгово-экономический факультет приглашает будущих магистрантов на день открытых дверей

 
13 апреля в 14 00  выпускники 2013 года, уже всерьез задумавшиеся о продолжении образования в ближайшем будущем, а также выпускники прошлых лет приглашаются на пятый этаж второго корпуса ЮУрГУ по адресу пр. Ленина, 85. Здесь, на торгово-экономическом факультете (в институте  экономики, торговли и технологий)  состоится специализированный день открытых дверей для будущих магистров.
 
В ходе дня открытых дверей будет презентован весь спектр магистерских программ торгово-экономического факультета по направлениям: маркетинг, стратегический менеджмент, логистика, риск-менеджмент, товарный менеджмент, управление качеством,  бухгалтерский учет и финансы, финансовый менеджмент, коммерция, экономический анализ, налоги и налогообложение, оценка бизнеса, товароведение, государственное и муниципальное управление, продукты питания животного происхождения).
 
Торгово-экономический факультет приглашает не только выпускников экономических направлений, но и всех тех, кто желает получить элитное высшее образование, востребованное на рынке труда.
 
Вы можете стать магистром в сфере экономики, даже если первый диплом о высшем образовании у вас, к примеру, технический.
 
На магистерских программах факультета  ждут не только бакалавров, но и специалистов. Именно специалистам стоит обратить особое внимание на программы магистратуры, так как 2013 год – последний, когда они смогут поступить в магистратуру! С 1 сентября 2013 магистрами смогут стать только выпускники бакалавриата.
 
В программе Дня открытых дверей – встречи с ведущими профессорами и  руководителями магистерских программ. Напоминаем, что на торгово-экономическом факультете открыты очное и заочное отделение  магистратуры. Обучение магистрантов ведется в блочно-модульном формате, что особенно удобно для работающих магистрантов. Занятия можно распланировать в соответствии с графиком, удобным именно для вас.
 
Все подробности по магистерским программам можно уточнить
по тел.: 8 (351) 267-92-88, 8 (951) 240-41-11.
Зам. декана – Кузменко Юлия Геннадьевна,
Зам. декана – Коновалова Татьяна Евгеньевна.
 
 
 
 
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.