Cтуденты и аспиранты ЮУрГУ смогут побороться за бесплатную языковую стажировку в Лондоне от Coca-Cola Hellenic

 
12 апреля в 13.00 стартует первый этап конкурса на право участия в языковой стажировке в Лондоне от Coca-Cola Hellenic специально для студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета. Предварительная регистрация участников уже началась!
 
Языковая стажировка в Лондоне от Coca-Cola Hellenic  - это возможность для каждого активного и целеустремленного студента отправиться в Великобританию, пройти обучение в языковой школе, познакомиться с новой культурой и сделать вклад в свое профессиональное развитие.
 
Конкурс пройдет в два этапа: языковое тестирование и творческий квест на английском языке. Первый этап состоится 12 апреля в 13:00 в актовом зале ЮУрГУ (ул. Ленина, 96). По итогам первого этапа будет составлен рейтинг студентов, лучшие из которых пройдут в финал.
 
Подать заявку на участие можно в Профкоме студентов ЮУрГУ (аудитория 337). Побороться за бесплатную языковую стажровку могут студенты очного отделения и аспиранты ЮУрГУ.
 
10 победителей отправятся в Лондон в августе 2013 года и пройдут обучение в языковой школе. Места на стажировки будут распределены поровну между студентами, изучающими английский язык в университете профильно, и между теми, для кого иностранный язык не является основным предметом.
 
 «В рамках соглашения о сотрудничестве между ЮУрГУ и Coca-Cola Hellenic конкурс на языковую стажировку в Лондоне проводится уже третий раз. В 2011 году в нем приняло участие более 200 студентов. На Урале проект сотрудничества с ЮУрГУ для компании Coca-Cola Hellenic является одним из приоритетных направлений ведения социально-ответственного бизнеса» – говорит Татьяна Сидельникова, менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уральском регионе.
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Перерва, старший специалист по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уральском регионе, тел..: 8 (904) 546 12 31

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.