ЮУрГУ расширяет международное сотрудничество

21 марта в Южно-Уральский государственный университет с визитом приезжает делегация из Лаппеенрантского технологического университета (Финляндия).

Основная цель посещения - обмен опытом в области реализации совместных образовательных программ университетов РФ и Европы.

В рамках визита сегодня состоится встреча с проректором по международной деятельности В.М. Каточковым и директором Института международного образования Л.И. Шестаковой.

Представители Лаппеенрантского технологического университета в течение двух дней пребывания будут изучать опыт ЮУрГУ в области совместных образовательных программ, общаться с коллегами, задействованными в реализации и сопровождении таких программ у нас в университете. Результаты произведенных исследований помогут усовершенствовать реализацию программ двойных дипломов и улучшить качество и привлекательность таких программ.

Дата события:
четверг, 21 марта, 2013 - 13:00