Приглашаем студентов в первую группу «Видеошколы ЮУрГУ»

Организационное собрание состоится 22 марта в 17:00 в 103 аудитории 6 корпуса ЮУрГУ (Сони Кривой 60а).

Видеошкола – новая возможность выразить свое творчество для студентов ЮУрГУ. Ни для кого не секрет, что с помощью видео можно передать настроение, рассказать о себе, о друзьях и близких. Снимать и монтировать видео стало доступно с приходом мощных компьютеров в руки простых пользователей. И на данный момент, практический каждый имеет фотоаппарат с поддержкой видеосъемки, не говоря уже о самих видеокамерах или телефонах с такой же функцией. Но, наверное, каждый, кто снимал видео, задумывался о том, как же из него сделать что-то красивое, необычное и непохожее на все остальные, с кинематографическими эффектами, качественными переходами и не хуже, чем это делают профессионалы.

Видеошкола - это:
  • способ реализовать свои желания и возможности в видеороликах и киноиндустрии;
  • способ получить минимальные знания для видеомонтажа и видеосъемки;
  • познакомиться с новыми друзьями и работать в команде единомышленников;
  • реализовать свой потенциал, и раскрыть свои таланты.
«Видеошкола ЮУрГУ» - это маленький шаг, в большое будущее видео-дизайна.

«Видеошкола ЮУрГУ» создана при поддержке Профкома ЮУрГУ и «Фотошколы ЮУрГУ».

Подробности в группе Вконтакте
Контактный тел.: 8-909-070-60-84, Константин.

Дата события:
пятница, 22 марта, 2013 - 17:00