Фестиваль КВН «Весёлый студень» в прямом эфире

15 марта ХII международный фестиваль команд КВН «Весёлый студень» примет в стенах Южно-Уральского государственного университета всех поклонников и любителей игры КВН.

Фестиваль традиционно является стартом КВНовского сезона города Челябинска для команд, которые будут претендовать на право играть в Открытой Обучающей Лиге и Лиге КВН ЮУрГУ. На сегодняшний день «Весёлый студень» – одно из важнейших событий в творческой жизни ЮУрГУ, Челябинска и Челябинской области. С каждым годом в фестивале участвует все большее количество команд из города, области и стран ближнего зарубежья. В этом году было зарегистрировано более 50 команд. С 2011 года фестиваль проводится в два этапа: первый тур – это редакторский просмотр команд, второй тур – гала-концерт.

Стоит отметить, что Лига КВН ЮУрГУ является самой крупной лигой Челябинской области. Кроме этого, Лига КВН ЮУрГУ это ни с чем не сравнимая стартовая площадка – и на примере команды «Бомонд», игравшей в высшей лиге КВН, можно в этом убедиться.

Смотрите прямую трансляцию гала-концерта XII Международного фестиваля команд КВН «Веселый студень - 2013» по телеканалу ЮУрГУ-ТВ.

Начало в 17.00 в Актовом зале ЮУрГУ (пр. Ленина, 76)
Задать все интересующие вопросы, Вы можете, позвонив по телефону:
Владислав Глушков, тел.: (351) 267-95-73, 8-919-35-35-290 (Руководитель Лиги КВН ЮУрГУ)

Дата события: 
пятница, 15 марта, 2013 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.