Технологический колледж ЮУрГУ: «Будущее начинается сегодня!»

Технологический колледж ЮУрГУ с начала учебного года ведёт интенсивную работу с потенциальными абитуриентами в каждом городе региона и во всех районах Челябинска. Вчера в Межшкольном учебном комбинате Копейского городского округа десант из тридцати студентов и преподавателей колледжа встречался с девятиклассниками и выпускниками десяти школ города. С утра и до обеда в комбинат пришли почти триста потенциальных абитуриентов ЮУрГУ. Студенты колледжа пели, показывали свое творчество и рассказывали о специальностях альма-матер: о фотографах, садоводах, юристах и программистах, парикмахерах и визажистах, портных и дизайнерах одежды.

Сегодня, 12 марта, в День открытых дверей в 14.00 в колледже ждут школьников Челябинска и трёх шахтёрских городов, в которых побывали педагоги колледжа.

Фоторепортаж из Копейска сделали фотографы выпускной группы Фанис Рахимов и Вероника Понкратова.