Студент! Получи электронный профсоюзный билет!

С каждым днем все больше бумажных документов переходят в цифровой вариант. В нашем вузе тоже происходят подобные позитивные изменения. Электронный профсоюзный билет – что это такое, как его получить и в чем его плюсы?

У многих студентов, аспирантов и преподавателей ЮУрГУ сейчас на руках есть небольшая бумажная книжица – профсоюзный билет. Это материальный гарант того, что вы можете получить помощь от Профсоюзной организации. Те, кто обладают данными билетами, не понаслышке знают о возможностях, которые дает наш Профсоюз. С каждым годом Профком ЮУрГУ внедряет новые проекты, идущие на благо студентам.

«Идея создания электронного билета появилась еще в 2007 году, - рассказывает руководитель проекта «Электронный профсоюзный билет», студент архитектурного факультета Артем Кузнецов. – Основная цель его создания - некая социальная поддержка студентов на различных уровнях их «жизнедеятельности». В университете это, прежде всего, те возможности, которые предоставляет профсоюзная организация вуза (летнее и зимнее оздоровление, специальные программы и проекты, такие как «Каталица»). При помощи электронной карты будет строиться рейтинг активности студентов. На городском уровне это возможность получения максимальных скидок и уникальных бонусных программ в коммерческих организациях Челябинска. Я советую всем не упускать такой возможности и стать счастливым обладателем электронного профсоюзного билета! И помните, что быть студентом выгодно!».

Выходит, что профсоюзный билет дает преимущества не только в стенах университета. Карта становится уникальной возможностью получения множества скидок и бонусных программ. Уже сейчас очерчен круг партнеров проекта, а дальше он будет только расширяться.

Подробнее об электронном профсоюзном билете

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.