Дебат-клуб ЮУрГУ начинает свою работу!

4 марта в 18.40 в 428 аудитории главного корпуса состоится первое занятие сезона 2013 года. Дебат-клуб – это общественная организация Южно-Уральского государственного университета с огромным опытом и участием межвузовских турнирах в Москве, множестве городов России и даже за пределами нашей страны.

Дебаты – это интеллектуальная игра, в которой ораторы (так называемые спикеры) доказывают свою позицию и опровергают позицию оппонентов в определяемом правилами формате спора. Существуют определенные требования к ролям спикеров, продолжительности и порядком их речей и спецификой содержания спора.

По словам членов дебат-клуба, польза от участия в этом проекте просто неизмерима. На сегодняшний момент дебатами занимается тот человек, который занял активную позицию в жизни, хочет за короткое время получить навыки ораторского мастерства, расширить кругозор и развить критическое мышление.

В дебат-клубе ЮУрГУ занимаются не только студенты вуза. В числе участников: от студентов первого курса до аспирантов и выпускников вузов г. Челябинска, руководители различных молодежных организаций и профсоюзные лидеры.

Дебат-клуб ЮУрГУ – это сообщество людей, которые хотят научиться говорить уверенно и убедительно в любой жизненной ситуации!

Дата события: 
понедельник, 4 марта, 2013 - 18:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.