Летняя школа в Финляндия для студентов ЮУрГУ

В марте 2013 года Институт международного образования начинает набор в летнюю школу (LUT Summer School) в Лапеенрантский технологический университет, Финляндия.

Летняя школа ЛТУ предлагает курсы магистерского уровня по бизнесу, технологии и энергетике. Студенты могут пройти один модуль или же скомбинировать несколько модулей. Все курсы будут преподаваться на английском языке, что предполагает хорошее знание английского языка. Курсы будут проводиться профессорами ЛТУ и университетов Америки (San Francisco State University, Colorado), Европы (the University of Manchester, UK; SKEMA School of Business, France) и России (St. Petersburg Graduate School of Management).

Предлагаемые курсы:

• Маркетинг в сфере высоких технологий;
  • Международный бизнес;
  • Инновационный менеджмент в создании новой продукции;
  • Продвинутый курс стратегического менеджмента;
  • Биоэнергетика и переработка биологических веществ в лесном хозяйстве;
  • Экономия солнечной энергии;
  • Разработка игр – от основ до внедрения;
  • Систематический подход к инновационному мышлению.

Регистрация на летнюю школу осуществляется по электронному бланку (www.lut.fi/summerschool – Application and fees). В дополнение студент должен выслать официальную выписку об успеваемости в своем университете. Подтверждения знания языка не требуется.

Стоимость участия в летней школе:

• обучение – 495 евро (включая учебный материал, 1 обед/день, социальную и культурную программу)
  • проживание – 250 евро, если студент приедет на 1-2 недели, или 300 евро на 3-4 недели.

По окончании летней школы всем студентам будут высланы официальные выписки по пройденным курсам. Помимо академической программы летняя школа ЛТУ организует также насыщенную культурную программу.

Срок подачи заявок – до 31 марта 2013 г.

Дополнительная информация о летней школе на сайте: www.lut.fi/summerschool

Дата события:
пятница, 1 марта, 2013 - 16:00