Ректор ЮУрГУ выступит на семинаре профсоюзов УрФО

С 28 февраля по 2 марта в Челябинске пройдет совещание-семинар ректоров и председателей профкомов вузов Уральского федерального округа «Социальное партнерство – эффективный механизм кадровой стратегии в современном профессиональном образовании».

Семинар направлен на обсуждение проблем модернизации высшего профобразования, а также форм и методов  работы профсоюзных организаций вузов; развития кадрового потенциала и корпоративной культуры вузов и других.

28 февраля в 14.00 состоится пленарное заседание в Областном обкоме профсоюзов (Цвиллинга, 46). Прозвучат выступления министра образования и науки области А.И. Кузнецова, заместителя председателя ЦС профсоюза работников народного образования и науки РФ В.Н. Дудина, Ректора ЮУрГУ, председателя Совета ректоров вузов УрФО А.Л. Шестакова.

1 марта ЮУрГУ и другие университеты города проведут на своих площадках мастер-классы, заседания круглых столов на темы организации охраны труда, вопросов делопроизводства, коллективных договоров, а также ролевая игра «Роль студенческой профсоюзной организации в повышении качества образования путем реализации системы студенческого кураторства».

Программа

Дата события: 
с четверг, 28 февраля, 2013 - 14:00 по суббота, 2 марта, 2013 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.