На торгово-экономическом выбрали лучших армрестлеров университета

В преддверии 23 февраля профбюро торгово-экономического факультета устроило праздник для всех студентов ЮУрГУ мужского пола, и не только для них! Девчонки веселились на празднике ничуть не меньше парней!

На втором этаже второго корпуса во время большой перемены развернулись боевые действия на нескольких площадках. Самые яростные фанаты компьютерных игр сражались друг с другом на игровой приставке  X-box.

В это время в центральной части зала развернулась борьба за звание лучшего армрестлера университета. Сначала студенты довольно робко подходили к игровому столу, но пример ведущих (в том числе, и самых отважных девушек из профбюро факультета) вдохновил присутствующих, и на импровизированный ринг стали подтягиваться все новые и новые участники.

Страсти кипели нешуточные! Зал разделился на команды болельщиков и скандировал имена своих героев, как во время реальных соревнований.

Среди победителей «ручного» турнира, получивших сладкие призы, – Владислав Попов (торгово-экономический факультет, гр. 141, каф. «Менеджмент и маркетинг»), Ринар Сибагатуллин (первый курс, факультет экономики и управления), Вадим Заваруев (второй курс, энергетический факультет), Артем Коваленко (первый курс, энергетический факультет).

Двукратным победителем турнира стал второкурсник торгово-экономического факультета Владимир Сельханов (специальность «Торговое дело», группа 220). Победитель признался, что  с тренажерным залом он знаком не понаслышке.

В перерыве все гости праздника смогли насладиться выступлением девушек из школы-студии женской хореографии «Chicago Queens».  Девчонки в камуфляже зажгли позитивом холл второго этажа, на эти мгновения превратившийся в импровизированный танцпол.

Армрестлинг разбудил в мирных студентах дух соперничества, и, расходясь, они еще долго обсуждали итоги боя. Праздник настоящих мужчин удался на славу!

Фото Андрея Ваганова

Дата события: 
вторник, 26 февраля, 2013 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.