Технологический колледж ЮУрГУ: «А ну-ка, парни!»

Накануне Дня защитника Отечества в Технологическом колледже ЮУрГУ состоялся традиционный концерт-марафон «А ну-ка, парни!».

Директор колледжа Александр Зайко поздравил с праздником всех потенциальных и настоящих защитников и, по традиции, вручил грамоты лучшим учащимся и результативным спортсменам. А затем было море конкурсов и состязаний в силе, выносливости и сообразительности. На сцене пела и играла не только мужская половина колледжа: куда им было без женских голосов и партнёрш в танцах! Весёлое настроение участников конкурса и концерта хорошо передала в своём репортаже Светлана Дворницына из 304-й фотогруппы, чьи работы вы можете увидеть в фотогалерее.