Студент! Пройди языковую стажировку в Ницце!

Институт международного образования набирает группу студентов ЮУрГУ, желающих пройти летнюю языковую стажировку в Университете Ниццы-София Антиполис (Франция). Проведите июль в Ницце, чтобы изучить французский язык, посетить культурные достопримечательности Франции и отлично провести время!

Высший Институт Экономики и Менеджмента совместно с Альянс Франсез Ниццы предлагает Вам интенсивные курсы французского языка, а также двухнедельные конференции по праву, экономике и политологии на французском и английском языках, а также культурную программу.

Стажировка пройдет с 1 июля по 26 июля 2013 г. в Высшем Институте Экономики и Менеджмента, г. Ницца.

У Вас также будет возможность сдать тестирование на знание французского языка (TCF), который позволит определить Ваш уровень.

Своими впечатлениями о поездке поделилась участница программы Евгения Пегова, студентка 4 курса факультета Лингвистики, её отзыв читайте здесь.

Прием заявок на участие ведется до 15 марта!

По вопросам участия обращайтесь по телефонам: 27-23-111 и 27-23-100.

Дата события:
понедельник, 25 февраля, 2013 - 15:00