ЮУрГУ - в Федеральном Реестре «Доска почета России»

Информация о Национальном исследовательском Южно-Уральском государственном университете вошла в Федеральный электронный Реестр «Доска почета России»

Согласно содействию в реализации послания Президента РФ В.В. Путина к Федеральному собранию на 2013 год от 12 декабря 2012 года (об общественной оценке качества и развития науки, медицины, образования, а также других значимых сфер жизнедеятельности), и основываясь положением Федерального электронного Реестра «Доска почета России», ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» признан соответствующим стандартам Реестра предприятий и организаций, подтверждающих безупречное качество выпускаемой продукции, предоставляемых услуг.

Участие в Реестре «Доска почета России» подтверждает надежность организации её устойчивые позиции, конкурентоспособность и высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг, а также социально-экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

Дата события:
четверг, 21 февраля, 2013 - 15:00