Абитуриенты и выпускники приборостроительного обсудили секреты успешной карьеры

В феврале стартовал цикл встреч абитуриентов и выпускников кафедр  Приборостроительного /КТУР/ факультета под названием «Секреты успешной карьеры».

Первой такую встречу организовала кафедра «Безопасность информационных систем». На встречу со специалистами-практиками по защите информации - выпускниками кафедры - пришли учащиеся старших классов из разных районов Челябинска, в том числе – слушатели Школы юного защитника информации, которая работает на кафедре не первый год. Перед старшеклассниками выступили С.А. Сабельников,  А.А. Брызгин, К.Н. Кирьяков и др. Они поделились воспоминаниями о годах учебы, дали юным много ценных советов о том, как учиться, как проходить практику, какие качества воспитывать в себе прежде остальных, как искать работу, как ее не потерять, как занять в компании ключевые позиции и т.д. Встреча завершилась многочисленными вопросами о содержании образовательных программ по защите информации, об отличиях бакалавриата и специалитета и др., а также экскурсией по специализированным лабораториям кафедры.

Старшеклассники выразили удовлетворение встречей, а также укрепились в желании реализовать свои карьерные цели в сфере защиты информации в органах государственной власти и в бизнесе: банках, на предприятиях сотовой связи  и др.

Пожелаем им Успеха!

Следующая встреча абитуриентов и выпускников кафедр  Приборостроительного /КТУР/ факультета «Секреты успешной карьеры» состоится
26 февраля в 17.00 на кафедре «Автоматика и управление» (ауд.711/корпус 3б).

Дата события: 
вторник, 26 февраля, 2013 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.