Профсоюзный студенческий актив проведет каникулы с пользой

С 31января по 4 февраля состоится выезд актива ЮУрГУ в клуб-отель «Золотой пляж».

Ежегодно путевками на один из лучших отелей Челябинской области – «Золотой пляж» – награждаются самые достойные студенты Южно-Уральского государственного университета. Те, кто успел зарекомендовать себя в научной, спортивной или культурной сфере. Активисты профкома ЮУрГУ по праву заслужили право подобного отдыха.

В программе выезда не только поздравление с успешным окончанием сессии и благодарность за проделанную работу от председателя профкома ЮУрГУ Андрея Владимировича Шмидта, но и традиционная образовательная часть. Ежегодно на корпоративном заезде проводятся тренинги, которые развивают профессиональные качества и укрепляют чувство командного духе. Подобные упражнения позволяют на практике усвоить знания, необходимые в работе.

Активисты профкома ЮУрГУ – это те студенты, которые не раз сталкивались с организацией крупных мероприятий. Поэтому для того, чтобы их удивить организаторами была подготовлена насыщенная культурная и спортивная программа. Особо ожидаемый пункт в программе – катание на сноубордах и горных лыжах в ГЛЦ «Солнечная долина».

Контактное лицо по всем вопросам: Наталья Павлова (8-912-77-85-881).