Победа во Всероссийском студенческом конкурсе бизнес-проектов «Наследие Сочи – 2014»

25 января 2013 в Москве прошел финал Всероссийского студенческого конкурса бизнес-проектов «Наследие Сочи-2014», инициаторы: оргкомитет «Сочи 2014» и руководство PwC (PricewaterhouseCoopers).

В финале участвовали представители МГЛУ, г. Москва; НГТУ, г. Нижневартовск; НИГТУ, г. Томск; и наши ребята, представители ЮУрГУ, г. Челябинск - студенты факультета права и финансов, кафедры Экономики и управления проектами:  Екатерина Гагаринова, Александр Суродин и  Кристина Милославская.

Проект факультета права и финансов «Создание детского оздоровительного лагеря и школы педагогического мастерства на базе домов олимпийской деревни» завоевал первое место во Всероссийском студенческом конкурсе.
Дата события:
среда, 30 января, 2013 - 14:45