«Фотошкола ЮУрГУ» приглашает молодых и творческих людей погрузиться в мир фотографии

«Фотошкола ЮУрГУ» вновь открывает свои двери для молодых творческих людей, которые хотят погрузиться в мир фотографии.

Здесь студенты  изучают основы фотоискусства, учатся студийной съёмке и работе в профессиональных графических редакторах.

Насыщенная программа, опытные преподаватели, теплая, дружественная атмосфера помогают студентам реализовывать свои мысли и чувства через фотографию.

«Фотошкола ЮУрГУ» – это сплоченная организация Южно-Уральского государственного университета, где рождаются новые таланты, это группа людей с общими интересами и, естественно, отличная база для развития фотографического вкуса.

По окончании курса студенты выполняют итоговые работы и после защиты получают диплом выпускника «Фотошколы ЮУрГУ».

Чтобы поступить в фотошколу, нужно заполнить заявку на сайте 74foto.ru до 18 февраля, после этого вам придет письмо с подробной информацией о курсе, также необходимо отправить 3 ваши  лучшие фотографии на указанный в письме ящик.

Дата события:
четверг, 31 января, 2013 - 09:30