На торгово-экономическом факультете Татьянин день впервые прошел в формате «онлайн»

 
Студенты торгово-экономического факультета славятся своим нестандартным подходом ко всему, в том числе и к праздникам. На этот раз, традиционный ежегодный праздник всех студентов Татьянин день решено было провести в  интерактивном формате.
 
На базе популярной у всех студентов и друзей факультета  официальной странички ВКонтакте была создана встреча «Татьянин день торгово-экономического факультета»  http://vk.com/event48531239 .
 
Профбюро торгово-экономического под руководством заместителя декана по внеучебной работе Наталии Викторовны Поповой предложили ВКонтакте уже сдавшим сессию и разъехавшимся по домам студентам интерактивные конкурсы на лучшее граффити, лучшее поздравление с Татьяниным днем и фотоконкурс. При этом жюри оценивало, прежде всего, оригинальность идеи, самостоятельность (это должен был быть не «копипаст» из интернета, а handmade самого студента), проработанность деталей, объемность и сложность рисунка. Ключевым  моментом  при его оценке всех работ стала креативность.
 
В результате победителем в номинации «лучшее поздравление» стал Кирилл Шуваев, лучшим граффити признана работа Марии Терентьевой.
 
Кирилл Шуваев в своем поздравлении посоветовал студентам всегда четко формулировать свои желания: «Главное – понять, что тебе нужно, и желать этого по-настоящему». Одним поздравлением Кирилл не ограничился, прикрепив к нему песню из первого интерактивного студенческого сериала о ЮУрГУ – «СтудLife».
 
Награждение победителей интерактивного шоу состоится в первые дни весеннего семестра. Их ждут памятные грамоты и сладкие призы.
 
Дата события: 
четверг, 31 января, 2013 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.