Праздничный спектакль в Технологическом колледже ЮУрГУ

25 января в 14.00 в Технологическом колледже ЮУрГУ пройдет  праздничное мероприятие «Звездный Олимп – 2013», посвященное Дню Татьяны.

Кроме традиционного чествования Татьян  в этот день состоится подведение итогов конкурса «Колледж в лицах» и награждение лучших студентов дипломами победителей, подарками и денежными премиями от администрации колледжа и социальных партнеров: компаний «Виста-Центр», «Константа-Урал», Студии Галины Ульяновой. Также, с  концертной программой выступят лучшие творческие коллективы колледжа.

Кульминацией праздника станет сказка «Про Федота-стрельца, удалого молодца», которую преподаватели и сотрудники подготовили специально для своих любимых студентов.  Гостей мероприятия ждет множество сюрпризов и  ярких, незабываемых эмоций!
Дата события:
пятница, 25 января, 2013 - 14:00