В Татьянин день ректор ЮУрГУ лично поздравит студентов

 
25 января в крупнейшем вузе Южного Урала пройдет традиционный праздник всех студентов – Татьянин день. В ЮУрГУ к данному событию относятся с особым вниманием.
 
В 12:30 в аудитории 909 состоится знаковое событие для развития университета - подписание нового соглашения о сотрудничестве с компанией Coca-Cola Hellenic, согласно которому совместная работа университета и компании по поддержке талантливой молодежи продлится до 2015 года. Впервые соглашение о сотрудничестве было подписано 25 января 2007 года, за эти шесть лет 26 студентов и аспирантов отправились на языковые стажировки в Лондон, а еще 125 стали обладателями стипендий и грантов Coca-Cola Hellenic. Весной 2013 года студенты и аспиранты ЮУрГУ вновь поборются за право участвовать в языковой стажировке в Лондоне от международной компании. Принять участие в конкурсе может студент любого курса или аспирант, главное условие – чтобы последняя сессия была сдана без троек.
 
С 12.00 до 14.00 на втором этаже главного учебного корпуса пройдут развлекательные мероприятия, посвященные главному празднику всего российского студенчества. В программе – конкурс на самую оригинальную фотографию, лотерея и игровое «пятиборье», поучаствовав в котором можно выиграть памятный подарок. На третьем этаже в холле пройдёт выставка фотографий со всех массовых мероприятий прошлых лет, проходивших в ЮУрГУ. Подытожит праздничный блок торжественное слово ректора Александра Леонидовича Шестакова. Он поздравит студентов с успешным завершением сессии, и все участники мероприятия поднимут в честь праздника бокалы с шампанским.
 
Дата: 25.01.2013.
Начало: 12:00.
Место: холл 2 этажа ГУК ЮУрГУ.
Контактное лицо по всем вопросам: Наталья Павлова (8-912-77-85-881).
Дата события: 
пятница, 25 января, 2013 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.