Доцент ТЭФ Ирина Смирнова успешно завершила программу академической мобильности в Международной Академии Туризма в Анталии (Турция)

 
Доцент кафедры «Экономика торговли» Ирина Геннадьевна Смирнова вернулась из рабочей поездки в Анталию (Турция).  В Анталии Ирина Геннадьевна в течение месяца преподавала в Международной Академии Туризма. Напомним, что торгово-экономический факультет ЮУрГУ сотрудничает с Академией Туризма в рамках программы  академической мобильности (обмен преподавателями и студентами).
 
В ходе академической командировки Ирина Геннадьевна  читала  третьекурсникам Международного Колледжа Туризма,  обучающимся по специальности «Менеджмент гостиничного бизнеса», два модуля: «Руководство в индустрии гостеприимства» и «Управление персоналом в индустрии гостеприимства».
 
Помимо диплома экономиста, Ирина Геннадьевна также  имеет диплом психолога. Она является практикующим психологом и успешно совмещает в своей работе два вида учебной деятельности: преподавая как экономические дисциплины («Стратегическое планирование в торговле», «Коммерческая товарная политика», «Управление предприятиями торговли»), так и дисциплины, связанные  с психологией («Психология коммерции»). Во время сотрудничества с Академией Международного Туризма Ирина Геннадьевна была востребована в учебном процессе и в качестве психолога-консультанта.
 
По завершении визита, вручая Ирине Смирновой «Благодарственное письмо», директор Академии туризма в Анталии  Зафер Биккеноглу отметил, что в Академии всегда рады сотрудничеству с профессионалами такого уровня, и пригласил преподавателей торгово-экономического факультета ЮУрГУ к дальнейшему сотрудничеству по широкому кругу преподаваемых дисциплин.
 
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.