Студентка юридического факультета – обладатель стипендии имени А.А. Собчака

 
Студентка юридического факультета Полина Иваненко стала обладателем стипендии имени А.А. Собчака. Данная стипендия ежегодно выдается лишь десяти лучшим студентам юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации, имеющих государственную аккредитацию. Иваненко Полина стала единственной среди студентов ЮУрГУ, которая получила именную стипендию, назначенную в России в 2012 году.
 
Полина на протяжении всего периода обучения на юридическом факультете принимала самое активное участие во многих международных и всероссийских конференциях и неизменно становилась их победителем, успешно выступала на олимпиадах по теории государства и права, трудовому праву.
 
Это уже третья победа юридического факультета в этом самом престижном конкурсе стипендий для студентов юридических вузов и факультетов. Получателями стипендии имени А.А. Собчака в прошлые годы были Мария Пичик и Александра Красногорова, которые сейчас являются аспирантами ЮУрГУ.
 
Руководство вуза, юридического факультета и профессорско-преподавательский состав юридического факультета поздравляет Полину, а также ее научного руководителя Наталью Анатольевну Полякову с данным достижением и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской работе.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.