Татьянин день в ЮУрГУ!

 
25 января в Южно-Уральском государственном университете состоится один из самых главных праздников, чествовать в который будут «обычный народ» – студентов! В этот день исключительно студенческие традиции, состязания и даже блюда будут ждать всех, кто с легкой душой, забыв обо всех экзаменах, придет в фойе главного корпуса ЮУрГУ.
 
Татьянин день в ЮУрГУ уже по традиции отметят с размахом. Что и говорить, если по случаю празднования для всех студентов пройдет танцевальный флешмоб, экранизация исторических событий третьего века нашей эры, гадание на звездах и многое другое. Студенты прямо в фойе университета смогут насобирать пятерок в зачетки, сдать все свои «хвосты» и наудачу спеть хором священный «Гаудеамус».
 
Однако больше всего студенты обрадуются долгожданной «халяве», которую они так любят: оголодавших мучеников науки угостят любимым студенческим блюдом. Каким? Попробуйте сами догадаться! А ректор ЮУрГУ лично разольет всем шампанское, и студенты дружно выпьют  за успешную сдачу сессии!
 
Кроме того, студенты получат напутствие от главной Татьяны университета, их будут ждать подарки от спонсоров, творческие номера коллективов ЮУрГУ. Придут поздравить российское студенчество и заграничные соратники – студенты института международного образования.
 
Всего и не описать: студенты – народ непредсказуемый, могут все что угодно придумать. Так что пора забыть о сессии и как следует отметить Татьянин день.
 
Начало мероприятия в 13.00 в фойе Главного корпуса ЮУрГУ (2 этаж).
По всем вопросам обращаться по тел.: 267- 98 -29, Светлана Филипчук.
 
Дата события: 
пятница, 25 января, 2013 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.