Клуб ролевых игр «Компас» приглашает школьников

Начался набор в Клуб ролевых игр «Компас» для школьников Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов города.

Второй год подряд на базе Южно-Уральского государственного университета для десятиклассников Челябинска будут организованы профориентационные курсы. Участникам Клуба предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, металлург, строитель, менеджер-управленец, энергетик, политик, маркетолог, инженер в приборостроении.
Занятия будут проходить 3 раза в неделю с 17.00 до 19.30 с 11 февраля по 7 марта.

В рамках проекта школьники познакомятся с азами выбранной профессии в формате ролевых игр, а также во время экскурсий увидят, как работают их старшие коллеги.

Проект реализован при поддержке Управления по делам образования города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе, Главного управления молодежной политики региона и Южно-Уральского государственного университета.

Срок подачи заявок: 28 января 2013 г.
Регистрация осуществляется в официальной группе Клуба ролевых игр «Компас» Вконтакте – www. vk.com/club_2012kompas

Контактное лицо по вопросам набора: Наталья Шевцова (8-908-048-75-82).
Контактное лицо по общим вопросам: Фания Шафикова (8-908-576-45-23).
E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru

Для школьников Металлургического, Центрального, Курчатовского и Советского районов города срок подачи заявок: с 4 по 18 марта, а аналогичный курс занятий будет проходить с 1 по 26 апреля 2013 года.