Кадетский бал в ЮУрГУ

22 января в 14.00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится Кадетский бал факультета военного обучения. Бал будет проводиться впервые, но станет традиционным мероприятием Южно-Уральского государственного университета.

Участники торжества – учащиеся 3, 4, 6 и 8 кадетских классов города - школ №15, 36, 47, 98-школы, с которыми факультет военного обучения ЮУрГУ взаимодействует в рамках программы патриотического воспитания.

Среди гостей праздника - представители Управления образования Челябинска.

5 пар участников от каждой школы исполнят на сцене Актового зала вальс на музыку Хачатуряна к драме Лермонтова "Маскарад". Также в программе мероприятия - выступления творческих коллективов университета. Зрителями станут около 200 школьников и родителей.

По итогам бала все участники, выступавшие на сцене, получат подарки, а завершится мероприятие награждением лучших пар.

Организаторы уверены, что такой яркий праздник поможет вспомнить традиции офицерских балов в России.

Дата события:
вторник, 22 января, 2013 - 14:00