На торгово-экономическом факультете состоялось новогоднее представление для детей сотрудников

 
С приходом каникул волшебство только начинается! 5 января на торгово-экономическом факультете  ЮУрГУ  праздник был в самом разгаре. В восьмом корпусе для детей и внуков преподавателей и сотрудников факультета была организована Новогодняя елка.
 
Юных зрителей ожидало интерактивное представление, в котором они сами смогли принять участие. Главные герои праздника – Дед Мороз, Снегурочка, розовый дракон и загадочная «Бяка  Заказюка Лохматая» –  «проходили»  через волшебное зеркало, чудесным образом перевоплощаясь. Снегурочка вдруг начинала говорить басом, словно в нее вселялся кто-то очень хулиганистый, а Бяка Заказюка становилась доброй и пушистой. Малыши должны были угадать, кто же предстал перед ними на этот раз.
 
Главным сюрпризом праздника стало волшебное шоу, которое устроил для ребят Дед Мороз. Одним движением своего посоха он создавал сухой лед, генерировал  чудо-газировку, которой любит лакомиться сам, снегурочка и другие жители снежного царства, укутывал всю аудиторию сказочным белым туманом собственного производства, в котором радостно кружились малыши.
 
Какая ёлка без подарков? Каждый участник праздника получил свой сюрприз из рук сказочных персонажей:  сладости, фломастеры и блокноты с фирменной символикой факультета. Самые активные и смелые участники праздника, рассказавшие стихотворения, удостоились  дополнительных спецпризов.
 
Для маленьких гостей факультета в восьмом корпусе был накрыт праздничный новогодний стол, а после угощения малыши от души попрыгали на «детской дискотеке».
По отзывам присутствовавших на празднике родителей, новогодний мини-карнавал на факультете получился камерным, и при этом очень  искренним и уютным.
 
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.