Кунашак вновь примет виртуозов руля

 
12 января стартует традиционный уже Открытый Чемпионат автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью  «Виртуоз руля» 2013 года. В этом году чемпионат включит пять этапов: три зимних и два летних, при этом два из них будут выездными (пос. Кунашак и г. Миасс), остальные пройдут на различных площадках в Челябинске. Первые соревнования состоятся 12 января в пос. Кунашак Челябинской области.
 
Организаторы первого этапа:
 
  • Администрация Кунашакского муниципального района Челябинской области;
  • Автотракторный факультет ЮУрГУ;
  • Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации (ЧРО РАФ).
На «Виртуоз руля 2013. Кунашакский кубок» приглашают всех желающих. Чтобы принять участие в соревнованиях нужен легковой автомобиль (и документы на него) и документ, удостоверяющий личность. Водительское удостоверение и ОСАГО не требуются!
 
Как всегда, виртуозам руля предстоит справиться со Скоростным маневрированием и Слаломом максимально быстро и безошибочно. Всех участников разделят на зачеты «Абсолют. Передний привод», «Абсолют. Задний привод», «Студент. Передний привод», «Студент. Задний привод», девушки будут соревноваться в отдельном зачете «Леди», участники также могут объединиться в команду и побороться за призы в Командном зачете. Напоминаем, что участникам зачетов «Студент. Передний привод» и «Студент. Задний привод» необходимо предъявить действующий студенческий билет, зачетную книжку или справку из образовательного учреждения!
 
Водители могут принять участие в одном или нескольких этапах «Виртуоза руля», на  каждом соревновании будут подводиться свои итоги, призеры зачетов будут награждены дипломами, кубками и призами. Так, в Кунашаке сильнейших водителей ждут сертификаты на моторные масла MOTUL и услуги автомойки CleanAuto. Отдельно наградят и лучшего водителя Кунашака – диплом и кубок уже ждут своего героя!
 
Итоги всего чемпионата будут подведены после проведения его финала в декабре 2013 года, победителями серии станут водители, которые наберут наибольшее количество очков по итогам всех этапов. Победителей и призеров всех зачетов Открытого чемпионата «Виртуоз руля 2013»  ждут специальные призы, дипломы и кубки.
 
Расписание этапов Чемпионата:
I этап: 12 января 2013 года, с. Кунашак
II этап: 16 февраля 2013 года, г. Челябинск
III этап: 25 мая 2013 года, г. Миасс
IV этап: 28 сентября 2013 года, г. Челябинск
V этап: 21 декабря 2013 года, г. Челябинск
 
Встреча Вконтакте: vk.com/virtuoz_rulya
Регламент и подробности на официальном сайте автотракторного факультета ЮУрГУ atfakultet.ru
 
Ольга Зверева
Дата события: 
суббота, 12 января, 2013 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.