Студенты торгово-экономического факультета стали призерами Финала Высшей Открытой Телевизионной Лиги КВН Башкортостана

 
Первокурсники торгово-экономического факультета Тимур Амиров (гр.106, специальность «Технология полиграфического и упаковочного производства») и Никита Воронов (специальность «Пищевые технологии») в составе команды КВН «Бардак» (город Учалы) заняли III место в Финале Высшей Открытой Телевизионной Лиги КВН Башкортостана, проходившей с 10 по 17  декабря  в Уфе. В списке завоеваний команды «Бардак», в состав которой входят студенты торгово-экономического факультета, на сегодняшний день уже немало достижений. В частности, команда одержала победу на фестивале  «Битва городов», проходившем в  Абзаково, и на фестивале «Открытие». Кроме того, ребята стали  чемпионами «Лиги Зауралья».
 
В качестве приза за III место на Финале Высшей Открытой Телевизионной Лиги КВН Башкортостана команда «Бардак» получила 40 тыс. рублей, что позволит ребятам побывать на XXIV Международном Фестивале команд КВН «Кивин–2013». КВН уже перешагнул рамки СНГ: ежегодно на фестиваль «слетается» более 5 000 команд, из них в итоге для игр Центральной лиги, возглавляемой Масляковым-старшим, отбирают 50.
 
Для наших ребят участие в фестивале «Кивин-2013» – отличный шанс для того, чтобы проявить себя и в дальнейшем попасть в Центральную лигу КВН, игры которой демонстрируются на Первом канале.
 
Отметим, что Тимур и Никита – не единственные КВН-щики на торгово-экономическом  факультете! 12 декабря сборная команда КВН «На последней парте»  торгово-экономического и аэрокосмического факультетов ЮУрГУ, в состав которой входят четыре студентки ТЭФ, приняла участие в играх, организованных Школой КВН ЮУрГУ.
Прекрасную половину команды «На последней парте» представляют: Кристина Якименкова (III курс ТЭФ, кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности»),  Евгения  Белькова (I курс ТЭФ, специальность «PR  и реклама»), Лариса Эсман (II курс ТЭФ, специальность «Торговое дело») и Валерия Антонова (I курс  ТЭФ, кафедра «Маркетинг и менеджмент», специальность «Финансовый менеджмент»).
 
По итогам  этих игр команда была приглашена  в шестерку лучших начинающих  команд КВН ЮУрГУ, которые 17 декабря играли на разогреве open-лиги ЮУрГУ.  Сейчас команда «На последней парте» готовится к играм «Веселый студень», которые  запланированы на март 2013 года.
 
Руководство торгово-экономического факультета поздравляет своих самых остроумных студентов и желает блестящих побед и неиссякаемого оптимизма в наступающем году!
 
  Команда КВН "На последней парте"
 
 
Дата события: 
среда, 16 января, 2013 - 15:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.