Студенты торгово-экономического подарили новогодний праздник малышам из Детского дома № 5

Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Эти слова Маленького принца вполне подходят самым отзывчивым студентам торгово-экономического факультета. Красивая дата 12.12.12 запомнилась самым активным студентам визитом в Детский дом № 5.

Прежде чем отправиться в гости в Детский дом, студенты бросили клич на факультете. Отозвались многие неравнодушные. В результате было собрано 10 050 рублей! Эти деньги ребята потратили на подарки: конфеты, раскраски, канцелярию, шампуни, мыло, зубную пасту, варежки, носки. Все конфеты и сладости, приготовленные для малышей, были сложены в один огромный мешок. Надо было видеть счастливые глаза ребят, когда им вручали содержимое котомки Деда Мороза!

Специально для поездки был подготовлен сценарий: сначала малышей по традиции приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, а затем начались веселые старты - дети на скорость прыгали на скакалках, бегали за снежками, веселились.

По словам принимавших участие в акции студентов Кирилла Герасимова и Дарьи Шнуряевой, пообщавшись с малышами, они получили невероятный заряд добрых и светлых эмоций!

Для того, чтобы подарить новогоднюю сказку детям, нужно совсем немного усилий, но искренняя радость, которая светится в глазах малышей, действительно стоит того!