«Юрист года» – 2012 в Челябинске

Торжественная церемония награждения премией «Юрист года» состоялась в Челябинске. Мероприятие проходило в «Изумрудном» зале конгресс – отеля «Малахит».

Вот уже третий год подряд Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России удостаивает высокой награды лучших представителей юридического сообщества области.

По итогам 2012 года грамотой были награждены:
  • зав. кафедрой конституционного и административного права, доктор юридических наук Ольга Владимировна Гречкина;
  • доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук Наталья Анатольевна Полякова.
Данной награды ученые удостоены за активную просветительскую деятельность, содействие в повышении уровня правосознания в обществе и высокий профессионализм.