Геннадий Бурбулис обсудит со студентами ЮУрГУ послание Президента России

Завтра участники гражданского клуба «Доверие» соберутся на очередное заседание. Члены клуба и студактив обсудят вопросы, касающиеся стратегии развития России. На собрание приедет и основатель клуба, проректор Международного университета в Москве Геннадий Бурбулис.

Участниками заседания клуба станет не только студактив, но и руководство вуза и представители органов исполнительной власти.  Основная тема заседания  – послание президента РФ Путина В.В. и стратегия развития новой России.

Клуб «Доверие» организовали год назад по инициативе действующего государственного советника Геннадия Бурбулиса и ректора ЮУрГУ Александра Шестакова. Название  выбрали не случайно, ведь предназначение клуба – установление доверительных отношений между правительством и народом.

Заседание клуба пройдет уже в четвертый раз. Основа каждой встречи –  воспитание патриотической активности у участников клуба, а также у студенческого актива. После заседания традиционно состоится дискуссия, во время которой Геннадий Бурбулис ответит на вопросы студентов.

Место проведения: Большой конференц-зал УК "Сигма". Начало в 11.00.

Дата события:
вторник, 18 декабря, 2012 - 11:00