В ЮУрГУ выберут лучшую студенческую команду КВН Южного Урала

17 декабря при поддержке Главного управления молодёжной политики Челябинской области состоится финальная игра сезона Лиги КВН Южно-Уральского государственного университета. Мероприятие проводится в рамках проекта «Молодёжный декабрь».

КВН – это давно уже не просто игра, это современное молодёжное движение, которое объединяет миллионы ярких и талантливых молодых людей по всему миру!

Лига КВН ЮУрГУ – это самая крупная Лига Челябинской области, которая существует уже более 8 лет. За время существования Лиги на сцене актового зала ЮУрГУ смогли побывать более 5 000 человек! Зрителями игр Лиги стали свыше 70 000 человек!

Традиционно игры сезона Лиги ЮУрГУ являются одними из самых ожидаемых культурных событий в творческой жизни университета, города Челябинска и Челябинской области.

В финальной игре сезона примут участие 6 команд КВН из различных учебных заведений.

В борьбе за титул Чемпиона сезона 2012 года сойдутся:
  • «Hostel», ЮУрГУ;
  • «Шоколад», ЮУрГУ;
  • «Сальвадоры Дали», ЮУрГУ;
  • «Остановка Южная», МАОУ СОШ №147, г. Челябинск;
  • «Икра» ЮУрГУ, г. Нижневартовск;
  • «ВИА «Молочко», ЮУрГУ.

В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Финал Лиги КВН ЮУрГУ состоится 17 декабря  в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета. Начало игры в 18:00.

Приглашаем Вас принять участие в этом ярком молодёжном мероприятии!

Дата события:
понедельник, 17 декабря, 2012 - 18:00