Студенты журфака – стипендиаты Администрации г. Челябинска!

 
Студентки кафедры средств массовой информации факультета журналистики ЮУрГУ Наталья Токарева и Александра Братанова приняли участие в торжественном приеме Администрации Челябинска лучших студентов города и получили специальную стипендию из рук главы – Сергея Давыдова.
 
В атмосфере полета на «Рейс – 2012» во Всемирный торговый центр (World trade centre) прибыли лучшие студенты со всех вузов города Челябинска. На входе у стойки регистрации их встречали бортпроводники, а в зале для гостей  звучала  музыка группы «Аэрофлот».
 
Единовременную стипендию Администрации города Челябинска студенты получали за особые заслуги в сфере культуры, науки, общественной деятельности и спорта. Такая стипендия, по словам главы города Сергея Давыдова, - хороший начальный капитал для реализации студентами своих творческих планов. Президент Южно-Уральского государственного университета Герман Вяткин  поздравил студентов с такой наградой  и пожелал им дальнейших успехов в учебе, научной и общественной деятельности.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.