Студенты ТЭФ ЮУрГУ подарят сказку малышам из Детского дома №5

Студенты торгово-экономического факультета ЮУрГУ не только хорошо учатся, но и находят время для добрых дел!
12 декабря «десант» факультета в преддверии самого волшебного праздника в году отправится в Детский дом №5 (ул. Калинина, 3а) к малышам от 4 до 10 лет.

ТЭФовцы по-студенчески нестандартно поздравят малышей с наступающим Новым годом: познакомят с Дедом Морозом и Снегурочкой, проведут веселые конкурсы, вручат сладкие и полезные призы. На факультете открыт сбор подарков и денег для Детского дома: больше всего малышам нужны косметические средства. Кроме того, на собранные деньги будут куплены фрукты и конфеты.

Детский дом №5 студенты торгово-экономического факультета посетят впервые, но, по общему убеждению участников и организаторов акции, в ближайшем будущем такие визиты должны стать доброй традицией.

Хотите подарить детям праздник? Поделиться с ними частицей своего тепла и участия?
Подарки и деньги для Детского дома вы можете передать через старост или обратившись по телефону 89068686044.
Не оставайтесь в стороне! Ваше участие поможет малышам поверить в новогоднюю сказку!

Дата события:
среда, 12 декабря, 2012 - 11:00