С днем рождения, Автотракторный факультет!

Уважаемые  преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники, абитуриенты и просто друзья нашего факультета!

Спешим сообщить, что 12 декабря состоится празднование Дня рождения Автотракторного факультета. Нам исполняется 69 лет!
Это прекрасный повод встретиться, увидеть друг друга, преподавателей, стены родного факультета, вспомнить славную историю, которую создавали в прошлом и делают это сейчас многие поколения студентов и преподавателей.
Приглашаем всех вас принять участие в праздновании дня рождения Автотракторного факультета.

Программа дня:
с 11.00  до 14.00 - флешмоб на автомобилях (парковка перед главным корпусом ЮУрГУ),
13.00 - награждение лучших преподавателей, студентов и праздничный концерт в актовом зале.

Дата события:
среда, 12 декабря, 2012 - 11:00