«Золотой МТшник»: в ЮУрГУ пройдет награждение лучших студентов МТ-факультета

7 декабря в 13.15 в ауд. 1007  состоится традиционная церемония награждения лучших студентов  механико-технологического факультета. Более 20 студентов  получат почетные грамоты из рук декана факультета  Виктора Ивановича Гузеева.

Лучшие из лучших получат награду «Золотой МТшник».  Это именная «золотая» статуэтка и  именной «золотой» диплом. «Золотые» отлично учатся, участвуют в общественной (спортивной) жизни факультета и вуза, ведут здоровый образ жизни. Есть и номинация «За отличную учебу и достижения в НИРС».

Среди лучших групп будут отмечены те, ребята которых в своем большинстве ведут здоровый образ жизни, активно участвуют в факультетских  и вузовских мероприятиях и достойно учатся.