Стипендии ERANET-MUNDUS и ERANET-PLUS! Принимайте участие!

Программа ERANET-MUNDUS – программа предоставления стипендий на обучение для российских и европейских студентов-бакалавров, магистрантов, аспирантов, докторантов, а также сотрудников высших учебных заведений. Программа обучения охватывает огромное количество предметных областей в университетах Европы и России. Подавать заявки на участие можно уже сейчас! Не пропустите такой уникальный шанс!

Мы также рады сообщить Вам о запуске второй программы – ERANET PLUS (Европейско-Российская программа академической мобильности). Программа предоставляет большое число грантов на обучение в университетах, представленных в программе ERANET-MUNDUS, а также в Университете Гранады в Испании и Московском государственном  лингвистическом университете в России. Прием заявок на первый набор уже начался, отправляйте их как можно скорее, это повысит ваш шанс в получении стипендии!

Не упустите прекрасную возможность для обучения в иностранном вузе!

Сайты программ:
www.eranetmundus.ub.edu
www.eranetplus.ub.edu

Контактная информация:
Институт международного образования ЮУрГУ, пр-кт Ленина, 78-в, ауд.302-303
Тел./факс: +7(351) 272-31-11, 272-31-00.

Дата события:
четверг, 6 декабря, 2012 - 12:00