Студент торгово-экономического стал самым фотогеничным «Мистером ЮУрГУ»

 
29 ноября в главном корпусе состоялся финал одного из самых популярных конкурсов университета - Мистер ЮУрГУ.  В номинации «Мистер фото» победу одержал студент третьего курса торгово-экономического факультета Кирилл Шуваев (группа 321). В качестве приза Кирилла ожидает двухчасовой фотосет от выпускников школы.
 
На торгово-экономическом учатся люди творческие, и Кирилл – не исключение. Он профессионально занимается диджеингом, а участие в конкурсе такого формата для него – шанс  вынести свои работы на суд широкой публики. Это ему удалось: в ходе визитки Кирилла на сцене «Мистера ЮУрГУ» под сведенные нашим героем треки разворачивалось настоящее волшебное действо!
 
Победитель учится на специальности «Коммерция (торговое дело)», а в свободное время сопровождает своей музыкой мероприятия ЮУрГУ. Его сеты звучали и на факультетских, и на общевузовском  посвящениях в студенты.
 
Подготовка к «Мистеру ЮУрГУ» заняла почти два месяца. Сначала будущие участники проходили кастинг. Прошедшие в финал счастливчики участвовали в основных конкурсах, среди которых было много фотосессий, спортивных испытаний, интеллектуальных битв.
 
Для Кирилла одним из самых запоминающихся стал конкурс «Ночной дозор». В ходе квеста по ночному Челябинску участники конкурса разгадывали загадки, в которых зашифрованы таинственные уголки нашего города. Для победы в «Дозоре» просто необходимо хорошо ориентироваться в Челябинске.
 
Кириллу, кроме возможности заявить о себе как о ди-джее, конкурс подарил невероятный заряд позитива и уверенности в себе. Студентам номинант конкурса пожелал не стесняться участвовать в подобных конкурсах и активно продвигать свой факультет. По словам Кирилла, это не очень сложно, надо просто верить в себя.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.