Фотошкольники ЮУрГУ побывали на мастер-классе питерского фотографа

1-2 декабря в Челябинске прошел мастер-класс Анки Журавлевой – волшебного питерского фотографа. Она рассказывала о жизни, о творчестве, вела диалоги с фотошкольниками ЮУрГУ и делилась опытом.

Мастер-класс состоял из 2х частей – практической и теоретической. Первая включала в себя работу с моделями над созданием атмосферного образа «девушки из прошлого века».

Ребята, посетившие это мероприятие, 6 часов работали в весьма «свежих» условиях в парке им. Пушкина. Затем были показаны секреты получения «художественных картинок». Все остались довольны, а «Фотошкола ЮУрГУ» подняла свой уровень на несколько пунктов вверх.
Мария Челпанова
Дата события: