Зачисление на факультет военного обучения ЮУрГУ

С 11 по 13 декабря  в аудитории № 167а факультета военного обучения состоится зачисление желающих проходить обучение по программам подготовки офицеров запаса, прошедших конкурсный отбор.

График работы конкурсной комиссии по отбору кандидатов на обучение по программам подготовки офицеров запаса:

11 декабря
9.00-11.00 – Автотракторный факультет;
11.00-12.00 – Физико-металлургический факультет, факультет Экономики и управления, факультет Экономики и предпринимательства;
13.00-14.30 – Архитектурно-строительный факультет;
14.30-15.30 – Механико-технологический факультет;
15.30-16.30 – Аэрокосмический факультет, факультет Лингвистики, Международный факультет, Торгово-экономический факультет, факультет Пищевых технологий, Физический факультет.

12 декабря:
9.00-12.00 – Приборостроительный факультет;
13.00-17.00 – филиалы г.Усть-Катав и г.Златоуста; Механико-математический факультет, факультет Экономики и управления факультет Экономики и предпринимательства, Международный факультет, Торгово-экономический факультет, Физико-металлургический факультет, факультет Право и финансы, Архитектурный факультет, Архитектурно-строительный факультет, Механико-технологический факультет.

13 декабря
9.00-12.00 – Энергетический факультет, факультет Вычислительной математики и информатики.

Явка на зачисление обязательна. Не явившиеся не будут допущены к прохождению обучения.