Знакомство с работодателями: студенты торгово-экономического начинают карьеру на предприятиях города

 
22 ноября на кафедре «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» состоялась встреча будущих выпускников 2013 года с потенциальными работодателями. На встречу пришли представители торговой сети «Молния» и холдинга «Здоровая ферма». Работодатели выступили с презентациями своих предприятий и представили перечень вакансий. Выпускникам были предложены места в службах закупа, сбыта, внешнеэкономической деятельности, системы менеджмента качества, категорийного менеджмента. Выпускники торгово-экономического после прохождения преддипломной практики могут трудоустроиться на постоянную работу и получить стабильный доход.
 
По словам координатора мероприятия, преподавателя кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» Лины Александровны Цирульниченко, студенты проявили активный интерес к мероприятию. Часть из них уже побывала на местах преддипломной практики и в ближайшее время приступит к своим новым обязанностям. Если выпускники сумеют достойно себя проявить, рабочие места, на которых они проходят практику, станут для них постоянными. Работодатели сами идут навстречу факультету, так как заинтересованы в свежих перспективных кадрах и готовы предоставить пятикурсникам выгодные условия для старта карьеры.
 
По итогам встречи между предприятиями и факультетом был оформлен ряд договоров о сотрудничестве. Встречи с работодателями на факультете уже давно стали доброй традицией. Это реальный шанс для выпускников еще во время учебы получить постоянную работу с достойной оплатой и реализоваться в выбранной профессии.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.