Молодые ученые ЮУрГУ признаны лучшими в области ветроэнергетики

20-23 ноября в Московском Государственном Университете им. М.В.Ломоносова  состоялась VIII Всероссийская молодежная научная школа с международным участием «Возобновляемые источники энергии».

Команда Южно-Уральского государственного университета в составе аспирантов кафедры электротехники и возобновляемых источников энергии Тимофея Якимчика, Ильи Сидакова, магистрантов Анны Возмиловой, Сергея Четошникова и бакалавра Елены  Бодровой достойно представили наш   университет в самом известном вузе страны и получили признание и поддержку ведущих специалистов России в области возобновляемой энергетики.

Поздравляем  Якимчика Т, Сидакова И. и Четошникова С. с победой   в конкурсе работ молодых ученых  НМШ в МГУ. Их работы признаны лучшими в области ветроэнергетики!